Галактика Мир и её окрестности

Объявление

..................................
Нераздаются 2е планет в системе Планетная
нескоро будет построен новый КК. Вы можете подать заявку на его цвет в Космической станции на Солнечной планете. 23 июня он будет доступен в магазине.
Если вы ещё не видели последней презентациии, то вы можете скачать презентацию
Киберспорий предложил проект КК который был принят. Ему начислено 20 сообщений. Нескоро КК появится на Космической станции.
В связи с тем что путешественики стали пассивными все обновления задерживаются
Чат был переведён на отдельное окно чтобы не занимать время загрузки страницы.
ВНИМАНИЕ. Из-за неполадок старого чата был введён в ситему новый чат. Все кто против этого, высказывайте своё мнение на планете Солнечной в соответствующей теме. ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ СНА, АДМИНИСТРАТОР ОТСУТСТВУЕТ, ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Придя в горы, я увидел, что здесь вместо дождя идёт снег.

Здесь я создаю из 10 единиц энергии автоматическую фабрику сборки ледяных големов. Через 3 дня их будет 1500 единиц.

Посмотрев на свои руки я обнаружил: я теперь не нанит(((
Мне нужен корабль для меня, мой личный корабль. Пока я снова не стану нанитом.

Каждый день за время сезона дождей я буду тратить 20 единиц энергии на создание корабля из этой горы.
Я нареку этот корабль именем "Чёрная дыра".

В его доках может уместиться 16 линкоров. Жаль, что у меня их нет(((
В вооружение входят: ионные, плазменные, тахионные пушки по боковым поверхностях, пушки Гаусса, зенитная лазерная артиллерия, бластерные турели, антиматериальные бомбы, термодерные ракеты, ракеты с боеголовками из тёмного металла, бомбы объёмного взрыва.
Броня толщиной 106 метров сплава титана и иридия. Силовое поле берёт энергию из выстрелов противника, только оно не стабильно под прямыми лучами солнца.
Корпус будет покрашен чёрной матовой краской. Вся энергия до последнего джоуля будет поглащена. Обнаружить этот корабль можно будет только тогда, когда он откроет по противнику огонь или когда противник врежется в него. Даже самый яркий свет в галактике не раскроет его присутствия...

0

2

Армия тьмы будет дожидаться своего нового повелителя.

А я буду жить здесь, в мире и гармонии. Вдали от беспокойной тьмы и помпезного света. Я пойду третим путём.
Здесь я построю себе жилище в пещере, и буду познавать тайны мироздания, не ради власти или способностей, но ради знания.

0

3

Ох, мой милый дом.
Видимо, меня и отсюда скоро выгонят...
Ну и пускай. Может, я и не самое сильное создание во вселенной, но буду биться теперь до последнего, без всяких оговорок и правил.

0

4

0

5

Создатель покачал головой. "Неодобряю такое поведение"

0

6

"Подобное поведение не преветствуется. Я предкпреждал! Сейчас я за 1 час превращу тебя в свтелого.
Светлус заклятус начинатус. Подул ветер и чёрная энергия CeBe3 стала превращатся в светлую.

0

7

У меня остался кусок тёмного металла!
Пора пустить его в дело.
Из тёмного куска СеВеЗ сделал серый и стал его частью.
Теперь я буду инфекцией на теле галактики. Но поражать я буду только тех, кто явится на эту планету.

0

8

Я повторяю для особенно тупой тьмы: я не тёмный, я серый.
Если не хватает мозгов понять этого - мне тебя очень жаль. В войне с создателем ты уже проиграла.
И вообще, можете меня не стараться больше злить или шантажировать - я познал высшую ступень серости - пофигизм.
:|

0

9

Землянами начата разработка природных ископаемых в этой горе. В процессе постройка шахт и карьеров.
0,05%

0

10

В горах подул холодный ветер. Тёмные облака (облака ли?) закрыли солнцем. Уже через 1 день все горы были покрыты льдом. Все животные спустились вниз, растения погибли....
В горах теперь воет торнада и 5 смерчей, теперь никто туда не сможет подняться. Такой нагрузки вынесет только сильнейший щит.

0