Галактика Мир и её окрестности

Объявление

..................................
Нераздаются 2е планет в системе Планетная
нескоро будет построен новый КК. Вы можете подать заявку на его цвет в Космической станции на Солнечной планете. 23 июня он будет доступен в магазине.
Если вы ещё не видели последней презентациии, то вы можете скачать презентацию
Киберспорий предложил проект КК который был принят. Ему начислено 20 сообщений. Нескоро КК появится на Космической станции.
В связи с тем что путешественики стали пассивными все обновления задерживаются
Чат был переведён на отдельное окно чтобы не занимать время загрузки страницы.
ВНИМАНИЕ. Из-за неполадок старого чата был введён в ситему новый чат. Все кто против этого, высказывайте своё мнение на планете Солнечной в соответствующей теме. ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ СНА, АДМИНИСТРАТОР ОТСУТСТВУЕТ, ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика Мир и её окрестности » Солнечная планета » Солнечный замок.


Солнечный замок.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

В центр замка прилетел странный объект в форме шара с чем-то вроде экрана в середине...
На "экране" появилось изображение Киберспорий:
-Я надеюсь не ошибся, и запустил биовизор в правильном направлении...
Если меня слышат, то передайте создателю что моя "медуза" потерпела крышение на астероиде 708-аб, и добратся самостоятельно до Альфы 47 я не могу...
Я чуствую чьё-то присутствие, и вовсе недоброе...
*Экран погасает, и несколько минут слышны рыки и выстрелы...*

0

22

Создатель появился на секунду и тутже исчез. Но после него сразу появилась группа магов. Один из них (более опытный) Мигом создал мини модель Галактики Крест.
-За щит он не мог залететь- сказал он.
Вдруг на карте появилась мигающая точка.
-Это он мы его обнаружили- скзал он. -Телепортировать можем?-
-Нет- сказали все маги- он слишком далеко.
Жаль-, сказал маг.- тогда придётсясделать телепортацию в космос с космическим К.  И оттуда я с вашеё помощью создам канал и телепортирую киберспория. А сейчас на Космическую станцию. Вы же ждите здесь. Но прежде...-
Все вокликнули- ЩИТУС-. Теперь Киберспорий защищён щитом. А неизвестные формы жизни не будут ему мешать.
Всем кивнув маг исчез, прбормотав себе под нос "Телепортус".

0

23

А, ну здесь тоже все при делах.

0

24

Энергетик заходит в замок...
Медуза пролетела за ним, и села в центр зала.
Когда она улетела в центре зала была сияющая сфера, внутри которой...Был Создатель...
Энергетик подошёл к сфере, и сказал...
Это слово, возможно станет самым известным, возможно его будут цитировать...
-Эммм...Алло?

0

25

Создатель потихоньку открыл глаза(куда делось его величие? Да его сейчас одной маленькой искоркой можно испелепелить, хорошо что он находится в центре звезды и там его никто не тронет, вот теперь кто-то связался с ним...)
-Здравствуй, зачем связался ты со мной? Я сплю тяжелым сном который прерывать мне сложно. Без сил наяву лишь во сне могу удерживать систему, чем дольше отвлекаешь ты меня тем больше гаснет моя звезда. Я слушаю....-
Казалось пространство дрогнуло от этих слов и даже Солнечный замок слегка оживился хотя не настолько чтобы было заметно...

0

26

-Мне...мне нужно знать, что здесь произошло, скажи...скажите, и можете возвращатся в сон.

0

27

Создатель слабо взглянул на потревожевшего его сон
-Наша галактика погрущилась в сон ещё недавно, но кажется что давно. Развитие событий затормозилось и всё умирает. Я был способен вечно защищать галактику - но для кого? Я решил перевалить часть бремени на путешествеников и что вышло? Я совершил наверное ряд ошибок и может самая главная ошибка эта галактика? Но что сделано не воротиш и теперь мао что может изменить путь. Галактика умирает медлено но умирает.... Сейчас наша система окружена тьмой. Щит может ещё долго держатся но слабеет звезда  так как слабею я и слабею я так как слабеет звезда. Я не сдаюсь но я засыпаю, посмотрим кто сможет разбудить всё. Мля сила сейчас всё еще бесконечна но я не хочу управлять ей. Я не хочу вмеиваться в ход событий.....- и хотя его ответ не всё объяснял создатель исчез.

0

28

Ох ёлки палки, что же уныло так всё?

Пойду напьюсь

0


Вы здесь » Галактика Мир и её окрестности » Солнечная планета » Солнечный замок.