Галактика Мир и её окрестности

Объявление

..................................
Нераздаются 2е планет в системе Планетная
нескоро будет построен новый КК. Вы можете подать заявку на его цвет в Космической станции на Солнечной планете. 23 июня он будет доступен в магазине.
Если вы ещё не видели последней презентациии, то вы можете скачать презентацию
Киберспорий предложил проект КК который был принят. Ему начислено 20 сообщений. Нескоро КК появится на Космической станции.
В связи с тем что путешественики стали пассивными все обновления задерживаются
Чат был переведён на отдельное окно чтобы не занимать время загрузки страницы.
ВНИМАНИЕ. Из-за неполадок старого чата был введён в ситему новый чат. Все кто против этого, высказывайте своё мнение на планете Солнечной в соответствующей теме. ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ СНА, АДМИНИСТРАТОР ОТСУТСТВУЕТ, ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика Мир и её окрестности » Солнечная планета » Солнечный замок.


Солнечный замок.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Это Солнечный замок. В нём собираются советы и собрания. Здесь живёт создатель.

-1

2

Кайбер. Назначаю тебя правителем 1 планеты! Выскажи свои обещания своему народу 1 планеты!
Кайбер:
Уважаемый Горожане!
Я как новый правитель этой планеты обещаю вам:
1)Полное по возможностям планеты жизнеобеспечение,
2)Походы за територию колонии,
3)Улучшение уровня колонии

2010-03-23

0

3

Я узнал о проблемах с тёмной звездой. Я хоть теперь и не тёмный повелитель, но тёмный металл всё ещё не влияет на меня, и даже в некоторой степени всё ещё слушается меня.
Может я смогу помочь с нынешним кризисом?

0

4

Ему никто не ответил, лишь завывание урагана разносились по замку. Без создателя здесь стало пусто и мрачно....

0

5

В главном зале солнечного замка начали собираться все маги. В верху один маг создал шар, который освещал зал. Завтра тут будет проходить совет всегалактики. в нём участвуют ТОЛЬКО маги.

0

6

Совет был перенесён на 3 часа по москве. И будет он сегодня. Совет магов уже собран. Но теперь к совету решили допускать и простых людей.
все правители планет обязаны сюда явиться.

0

7

Собрание магов, правителей всех городов,старейшин всех деревень НАЧАЛОСЬ.
К сожелению правитель Альфа 47 не пришёл и совет начался без него.
Вначале выступил молодой маг с докладом.
-По видению мудрейшего и по чувствам каждого из нас на нас надвигается Тьма - тёмная энергия которая вселится в наши тела и будет управлять ими. Кроме того великий Создатель был захвачен и превращён в Тёмного. Без него наши шанцы на победу очень малы. К тому же все наши маги потеряли половину способностей...."
-Но, но! - воскликнул один молодой и вспыльчивый маг- мои способности не уменьшились!-
-У тебя их никогда и не было, продолжай- сказал один из мудрых магов
-Чёрная дыра снова начала таять-сказал молодой маг и вздох прокатился по залу- она втянула в себя Чёрный металл и теперь стала ещё сильнее, нам необходим луч! Но способных проголосовать очень мало. У нас 3 голоса из  5. Никто не знает как расколдовать создателя, но все теорики считают что надо чтобы создатель соприкаснулся со Светлым металлом, которого больше нигде нет, т. к. последний кусочек был уничтожен, несколько магов- молодой маг показал на 3 пустых места - вошли в транс и ищут его. И представьте, обнаружили сразу. под корой нашей планеты., в магме!Но вся техника отказала и достать его не выйдет. Значит- надо чтобы создатель соприкоснулся с планетой, а ещё лучше телепортировался в центр её, но это не возможно. сдержать создателя невозможно особенно Тёмного - он не сдерживает своё могущество, также мы не можем поставить щиты-
-Почему?- воскликнул один из магов. Он хлопнул в ладоши и посередине зала возник рычаг. -теперь когда сила создателя исчезла заклинание рычага тоже (заклинание запрещавшее активировать рычаг любому кроме Создателя) и мы можем активировать щит.
-Мы то можем- сказал техно-маг- но для активации щита нужна энергия! У создателя её бесконечное множество, а у нас нет. Я сомневаюсь что мы можем активировать щит, а если и сможем то на это уйдёт вся наша энергия, а где взять энергию чтобы его поддерживать?-
-Из светлого металла в планете!- воскликнул другой маг-Но он очень далеко- возразил первый маг- но мы можем проложить 6 энергетических мостов, и тем самым поддерживать его-
-Ладно, первая проблема решена-сказал очень мудрый маг. Но что делать с дырой и с тьмой и с создателем. То что мы защитим нашу планету мы не поможем никому кроме себя...-
-А почему?-воскликнул молодой маг- Если щит питается от светлого металла то энергия в нём чистейшая! Если мы направим луч в Создателя он очнётся! А дыру он уж закроет. А тьму можно отогнать усилив свет нашего солнца такимже лучом!-
Маги одобрительно зашептались. -Принято-сказал один из самых мудрых магов-мы сделаем так, как ты сказал, надеюсь это сработает
Вот наш план:
1. Когда Тёмный создатель подлетает к нашей планете включаем щит
2. После этого сразу же направляем светлую энергию на создателя а потом на звезду Крест.
3. Всё готово
А сейчас надо установить мосты и просчитать всё до малейшей детали.-
-ТЕЛЕПОРТУС ТЕЛЕПОРТАНТО СКВОЗ БУРЮС!- воскликнули все и в зале снова стало пусто. никого и ничего не осталось.............

0

8

Мда, какой классный план...

0

9

Неприметный человек в сером плаще вдруг вышел из стены и направился к месту, где недавно заседали маги.
Дойдя до центра зала, он начертал две одинаковых руны, похожих на хищную лапу.
Как только энергия наполнила первую руну, зал снова наполнился магами, которые совершенно не ожидали этого - некоторые даже были в костюме адама и были оторваны от приёма ванны.
Вторая руна заполнила зал технарями из техногорода. Вид у них был не менее ошарашенный.
Оценив взглядом всех собравшихся, серый человек (под серым капюшоном оказалась кожа точно такого-же цвета) начал:
-Во-первых, позвольте представиться. Многие из вас должны были слышать обо мне, но лично с вами я не встречался. Я бывший повелитель тьмы, СеВеЗ. От меня когда-то Создатель оградил эту систему. Я вижу, вы про меня слышали. Сядьте, огненными шарами меня не убить. Ну вот, придётся искать плащ. Ха, а лазеры тоже не проймут. Придётся искать новую рубашку... - после использования ещё одной руны в виде клетки, все собравшиеся оказались связанными, а у магов плюс к тому во рту появился кляп.
-Теперь, когда вы успокоились, я продолжу.
Я отрёкся от тьмы. Сейчас тьма - единственный способ противостоять ещё более густой тьме. я более не могу быть её1 повелителем Мне нужен приемник, который станет новым повелителем тьмы. Приемника я решил искать среди магов света -БУ-ГА-ГА
Новый повелитель не сможет полностью войти в силу и получить контроль над тёмной звездой. Но он сможет замедлить процесс поглощения галактики дырой.
Далее. Я отрёкся от тьмы, но и света не принял. Я нахожусь в промежуточном состоянии. Оба начала теперь в одинаковой степени питают и лишают меня сил одновременно. Короче, я не восприимчив теперь ни к светлому, ни к тёмному металлу. Кроме того, я сохранил свои собственные способности. И я нашёл способ нейтрализации тёмной звезды.

Мы создадим кусок из светлого металла размером с эту планету.

По моим подсчётам, при контакте этих металлов, оба типа металлов начнут меняться. Светлый начнёт темнеть, а тёмный светлеть. Кусок указанного выше размера обеспечит такую степень осветления, что тёмная звезда станет серой))
Конечно, такое бешеное количество металла мы найти не сможем. Но технологии техно-города позволяют из отдельных нейтронов, протонов и электронов (с их античастицами) создать что-угодно. Для создания светлого металла нужен образец. В лаборатории на Альфе есть самое современное оборудование, необходимое для изучения металла - я знаю, сам его делал.

Маги довольно необдуманно отвергли проект электро-магического генератора. Он позволяет получить в принципе бесконечное количество энергии - возможно, внутри создателя есть что-то подобное. Энергию достаточно стабильного генератора можно использовать для полной защиты планеты, причём двумя способами - силовым полем и магическим полем. Чертежи предоставлю вам по первому требованию. Чем больше генератор, тем более стабильна его работа - при малых размерах увеличиваются вероятности взрыва и прочих проблемы...

Теперь, проблема с создателем
Не знаю, буду ли я прав, если скажу: я единственный, кто боролся с создателем, когда он был светлым, и я до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу, живой (ну правда я и не победил его))). Из-за моего нового статуса, я не боюсь ни света ни тьмы. Я предлагаю свою помощь по извлечении создателя из звезды, или светлого металла из магмы планеты. Завтра вы дадите ответ мне ответ. Я не знаю, когда приду - просто скажите своё решение этим стенам, и они передадут мне.
Ах да. Советую начать мобилизацию свободного населения. было довольно тихо пока (не считая пары ураганов) до сих пор - мы нифига не делали. Если звезда узнает о нашем сопротивлении - наземной мясорубки не избежать.

Закончив свой монолог, человек в сером стёр все руны и рассыпался в пыль.Ветер тут же унёс пыль из замка, а маги и технари снова вернулись в свои дома.

0

10

Ну ладно, даже если мы не успеем приготовиться к прилёту создателя, я буду ждать его здесь. Он меня не создал - не ему и уничтожать.

0

11

Меня терзают смутные сомнения- что - то всё слишком легко прошло.
Создатель даже ни разу не попробовал меня аннигилировать в бою.

Создатель, докажи что ты светлый - продемонстрируй светлую магию.

0

12

Создатель улыбнулся. -Галактика восстановись!- и все ураганы стихли. система Планетная вернулась на своё место а создатель исчез

0

13

Неужели я один сомневаюсь?
Задумчиво почёсывая репу, СеВеЗ телепортировался на третью планету.

0

14

А ты можешь телепортировать в тёмную звезду послание? Вот листик бумажки:

Жду в гости. Стол накрыт, орудия заряжены.

0

15

Пошли ещё одно послание.

Жду с нетерпением. 3-я планета.
Нам нужно о многом поговорить

0

16

Немогу. Тьма снова завладеет мной если я войду с ней в контакт

0

17

А, ну да, конечно. Я просто думал, что для отправки туда одного листика можно и не контактировать с тьмой.

Кстати, почему я не хочу быть светлым:
я хочу быть здесь свободным от всего. Здесь быть светлым означает быть твоим слугой. Потому что ты определяешь, что хорошо, а что нет.

0

18

Дайте мне разрешение на рубку деревьев в лесах и постройку там же сруба. Сколько деревьев мне понадобиться - не знаю, но больше рубить не буду. Когда буду на планете-буду охранять леса от браконьеров.

0

19

Создатель появился из неоткуда, свет любви, радости и гармонии исходил от него. Сегодня он провёл много времени в энергетическом сплетении планеты и весь лучился любовью и добром.
Он передал свой ответ телепатически: Ломка одной веточки наносит огромный вред всему лесу и всей энергетике леса. Все кто связаны с ним чуствуют малейшее вмешательство в природу. Леса ещё не восстановились после урагана. Им потребуется ещё много лет чтобы восстановить природный баланс. Я могу дать тебе всего лишь волшебный свиток, при активациии которого на поляне почвяться столько прочных, крепких деревьев сколько ты пожелаешь (но не больше 100). После активации свиток исчезнет. А для его активации, достаточно положить свиток на землю, отойти и задумать цифру, сразу на его месте появятся поваленые деревья. Только не строй сруб в золотом лесу......-и создатель растворился. И на полу возник магический свиток.

0

20

Ну ладно, я не люблю золото. Я в обычном лесу поселюсь.
А загадаю я максимальное число, потому что таблеток от жадности в магазины ещё не завезли.

0


Вы здесь » Галактика Мир и её окрестности » Солнечная планета » Солнечный замок.