Галактика Мир и её окрестности

Объявление

..................................
Нераздаются 2е планет в системе Планетная
нескоро будет построен новый КК. Вы можете подать заявку на его цвет в Космической станции на Солнечной планете. 23 июня он будет доступен в магазине.
Если вы ещё не видели последней презентациии, то вы можете скачать презентацию
Киберспорий предложил проект КК который был принят. Ему начислено 20 сообщений. Нескоро КК появится на Космической станции.
В связи с тем что путешественики стали пассивными все обновления задерживаются
Чат был переведён на отдельное окно чтобы не занимать время загрузки страницы.
ВНИМАНИЕ. Из-за неполадок старого чата был введён в ситему новый чат. Все кто против этого, высказывайте своё мнение на планете Солнечной в соответствующей теме. ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ СНА, АДМИНИСТРАТОР ОТСУТСТВУЕТ, ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техно-город

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь живут обычные люди. В этом городе самые новые технологии! Включая телепорты на электричестве без проводов! Все квартиры предаствляются бесплатно в связи с технологическим прогрессом и большой вместимостью. Любая работа и любая еда на любой вкус!

0

2

Ну ладно.
А тут есть наниты?)) Может, у тьмы стрельнуть парочку, а ты их очистишь))

-1

3

Я? Здесь нет наитов, но есть нано-роботы - подобие нанитов. но они исключительно автоматизированы и не поддаются ничьему влиянию (хотя для программистов и хакеров это не проблема)

0

4

Замечательно, с компом я лучше чем с магией))
Можно мне взять компьютер и пару литров наноробот?
Я их на постройку дома для себя запрограммирую))

0

5

А что вообще можно делать на этой планете?
Я так понял, меня за пределами её сразу поймают?))

0

6

Как поймают. неужели ты не знаешь про оружие скрытность?
Бери - вот и создатель призвал 2 наноробота.
Можно получить КК и отправиться воевать или торговать, можно поучиться магии, можно прогуляться по планете, можно осесть в Техно-городе и зарабатывать, кстати проголосуй обязательно за создание волшебного луча для устранения ЧД. Можно стать правителем планеты, можно создать свою презентацию......

0

7

Так я уже. Потому мой тёмный тёска на меня и обиделся)) И обещал найти))
Я бы предпочёл изучать технолгии, а не магию. Можно мне не магическую энергию и уровень магии, а уровень понимания технологий и запас электричества для запуска различных механизмов? Например, для лампочек. :idea:

0

8

Чем вообще можно здесь заниматься человеку, неспособному к магии? Вообще?

0

9

Осваивать проффесию. Выбирай любую. Завтра я подготовлю все документы и ты приступишь к работе.

0

10

В том-то всё и дело - не могу определиться. Хочется всего попробовать, единственное, что ясно - я технарь.
Хотелось-бы одновременно быть пилотом космического корабля, программистом, инженером, геологом, механиком и т. д.))

0

11

Решено! Буду фрилансером! Буду путешествовать по вселенной, торговать, сражаться с пиратами, сам иногда пиратствовать :blush: , основывать компании, разорятся, исследовать космос, разрабатывать прибыльные месторождения и т. д.
Я к тому, что мне мало двух нано-роботов. В планах есть создание космопорта для частых кораблей. С торговой площадкой и складом комплектующих. Затем, создание верфи для космических кораблей. Позже, создание реестра всех товаров на всех планетах и цен на них. После этого создание здания торговой биржы с доступом в интернет - или что у нас тут вместо него?)) Надеюсь, создатель даст ресурсы на всё это)) Иначе нужно самим искать(( А если они ещё окажутся под солнечным замком, или деревней магов? Нас там не поймут... :tomato:
В конце(не по значению)-создание академии лётного мастерства. Не знаю, кто как, а я за штурвал не сяду, если не знаю, как управлять кораблём.

0

12

Ну чтож, скоро я запрограммировал твой один нано-робот, завтра он создаст 3х местный КК. А второй нано-робот увеличится и разделится завтра
В итоге у тебя будет КК и 5 нано-роботов. Каждый наноробот по сигналу построит тебе Либо шахту либо фабрику либо офис.  Так что на 1 добывающий комплекс и один офис на этой планете тебе построить хватит...........

0

13

Ну я думаю, офис мне пока не нужен))
А можно фабрику нанороботов, и цех программирования - чтобы самому программировать их?
А ресурсы я у киберспория покупать буду)

0

14

А, у меня целых 5-ть роботов)
Ну тогда строим:
офис - гуляем на открытии!!! Приглашаю всех на гулянку!!
А вот какие фабрики и шахты можно открывать? Я ведб даже не знаю, что можно добывать, и что позволяют делать строить наши технологии))

0

15

Ну ладно. Пусть тогда будет солнечная электростанция. Надеюсь, тут есть солнце, и технолгии позволяют))
Потом, шахта кремния - нужно же электронику из чего-то делать. Да и кремния везде много, если песок есть.
Ну ещё шахта железной руды - вот не знаю, для получения стали нужно строить отдельно сталелитейный завод, или можно тут, на шахте сталь получать? Не знаю, есть ли тут железо...
Тогда ещё нужна угольная шахта. То же, что и с железом - есть ли ту уголь?
Чтобы не закончить развитие, нужны новые нанороботы. Рас мне их дали - значит можно делать. Надеюсь, лицензию на них получу.

Кстати, надо слетать на альфу 47. Может, торговый маршрут установлю))

0

16

Кстати. Открывать на этой планете фабрики и шахты ЗАПРЕЩЕНО! И больше одного офиса в Техно-городе - тоже! Эта планета связана с презентацией и крупныз изменений в ней нельзя допускать! А вот в системе Планетная на других планетах строй хоть миллион фабрик и шахт.
Но на планете Альфа 47 с разрешением Киберспория конечно.
А лицензия на производство нано-роботов будет по достижении 3 уровня познания своей профессии.

0

17

Вот тебе раз. И что теперь делать на этой планете? Ресурсов добывать нельзя, перерабатывать тоже нельзя, никто другой этим тоже не занимается - торговли и производства нет.
Получается, это планета только для магов пригодна((  Простым людям здесь делать нефиг, ну разве что скрываться от кого-то, или вместе собираться.
Ладно, забираю все вещи на альфу.

0

18

Вдруг всё электричество потухло. Электрические генераторы щита отключились. Все люди спрятались в бункерах. В городе развалины домов. ПО городу бродит ураган.

0

19

Предлагаю населению техно-города объединиться со мной в разработке новых технологий. Вся 3-планета объявлена мной зоной испытаний. Предлагаю установить постоянный портал между городом и планетой.

0

20

Заклинание создателя устранило все потери.

0