Галактика Мир и её окрестности

Объявление

..................................
Нераздаются 2е планет в системе Планетная
нескоро будет построен новый КК. Вы можете подать заявку на его цвет в Космической станции на Солнечной планете. 23 июня он будет доступен в магазине.
Если вы ещё не видели последней презентациии, то вы можете скачать презентацию
Киберспорий предложил проект КК который был принят. Ему начислено 20 сообщений. Нескоро КК появится на Космической станции.
В связи с тем что путешественики стали пассивными все обновления задерживаются
Чат был переведён на отдельное окно чтобы не занимать время загрузки страницы.
ВНИМАНИЕ. Из-за неполадок старого чата был введён в ситему новый чат. Все кто против этого, высказывайте своё мнение на планете Солнечной в соответствующей теме. ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ СНА, АДМИНИСТРАТОР ОТСУТСТВУЕТ, ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня магов.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Древнее поселение. Было основано многие тысячы лет назад 10 светлыми магами.  Здесь живут многие маги этой планеты от новичков до мудрейших.
В центре деревни стоит вечная энергетическая скульптура ангела. Которая берёт свою энергию из природы. Она же защищает деревню.
В центре деревни живут мудрейшие маги, на окраинах новички. Еженедельно маги посещают волшебный луг и дают ценные уроки новичкам.
Все дома сделаны вручную. Деревня магов защищена особым заклинанием, только маг может в неё войти.

-1

2

Предлагаю магам ознакомиться с последней разработкой - объединённым электромагическим генератором. Благодаря использованию обоих типов этих энергий, возможно создание вечного двигателя. Затраты электричества на 1 дж магии меньше этого джоуля. А затраты магии на создание 1 дж электрической энергии равны этому джоулю.
В результате разницу, установка по двойному преобразованию даёт на выходе энергии на 0,009 дж больше, чем в него вошло. При замыкании генератора предполагается рост энергии по экспоненте до бесконечности

Устнаовка необычайно дорога, для её создания необходимы редкоземельные элементы, необычайная точность и взаимодействие техногорода с городом магов.

0

3

В круг собравшихся вышел самый старый маг. "В нашем поселении нет ниодного техно-мага. Мы силой мысли можем создать этот двигатель. Но нам это не нужно. В техно-городе живут техно-маги с ними и разговаривай". Вдруг поднялся ужасный ураган. Маг воскликнул"Все в укрытие". Над домами возник щит удерживающий ураган. Больше никто не вышел на улицу.

0

4

А теперь мы согласны сотрудничать со мной? И с людьми из техно-города? У меня ещё полно идей соединения магии с техникой, да и просто магических идей полно.

0

5

Один из магов ответил. "Нет, мы уже говорили что не связаны с техникой, обращайся к техно-магам.

0

6

Ох уж эти маги. А где искать этих техномагов и кто это вообще? Уж не называете ли вы так всех людей, разбирающихся в технике?

0

7

В техно-городе ищи.

0

8

*врезается в стену заклинания*
-Эй!А, ну это-же деревня магов...Слушайте, вы не знаете, почему небо темнеет?
Больно знакомый эффект, похоже на Тёмного СеВеЗа, но он мирно спит...

0

9

Он отошёл от стены заклинания, и его взор устремился на небо.
*По небу пролетела вспышка тьмы*
-ДА посмотрите, же вы!

0

10

Ему ответом была тишина.

0

11

*Он окончательно разъярился*
-Всё!Мне это надоело!Сам уничтожу Тьму!
*в раньше простом, путешественнике открылась настоящая сущность*
-Теперь Я могу рассказать всё!
-Я не просто представитель расы Биоников в этой галактике, и даже не просто один их них!Я король Биоников!
Я знаю всё о вашей цивилизации, и я думал, что никогда сюда не вернусь, но я чувствую ДОЛГ!
*он яростно отколол кусок земли, и полностью поглотив её вырос до гигантских рамеров*
*Он улетел в небо*

0

12

В деревне магов шёл совет.
Точнее главный старейшина объявил положение
-Тьма прорвалась. На нас лежит последняя надежда нашей системы. Мы должны объедениться и создать щит-
-Но даже всеми нашими  силами мы не удержим щит против тьмы более полугода- сказал один из магов.
- С поддержкой водных и техно-магов мы продержим щит год. А теперь пора действовать.- и прервав жестом не начавшуюся ресь одного мага- не время обсуждать - время действовать.=
До того как тьма долетела до системы крест маги установили щит на год.............

0

13

*вокруг котловины оставленной Киберспорием начал собиратся свет*
Стал виден силует человека

0

14

Силуэт стал похож на человека, и когда свечение остановилось, "человек" упал...
*спустя несколько часов человек начал приходить в себя*
-Где...Я...
*он встал, и неуверенно пошёл в случайно выбранную сторону...*
Миновав щит окружающий деревню магов он неуверенно двинулся в сторону золотого леса...

0

15

Я тут ни причём.

0

16

записка на дереве:
Всех психов и просто оторванных парней ждём около леса.
Начало формирования первого космического десантного легиона.
За Империум! За человечество! Нанесём поражение хаосу и имматериуму!

                                                                                             Психбольница №1.

0