Галактика Мир и её окрестности

Объявление

..................................
Нераздаются 2е планет в системе Планетная
нескоро будет построен новый КК. Вы можете подать заявку на его цвет в Космической станции на Солнечной планете. 23 июня он будет доступен в магазине.
Если вы ещё не видели последней презентациии, то вы можете скачать презентацию
Киберспорий предложил проект КК который был принят. Ему начислено 20 сообщений. Нескоро КК появится на Космической станции.
В связи с тем что путешественики стали пассивными все обновления задерживаются
Чат был переведён на отдельное окно чтобы не занимать время загрузки страницы.
ВНИМАНИЕ. Из-за неполадок старого чата был введён в ситему новый чат. Все кто против этого, высказывайте своё мнение на планете Солнечной в соответствующей теме. ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ СНА, АДМИНИСТРАТОР ОТСУТСТВУЕТ, ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика Мир и её окрестности » 3 планета. » Информация о планете.


Информация о планете.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название планеты:
Расположение: Галактика Мир. Система Планетная. 3 планета.
0 уровень.
Карта:http://s43.radikal.ru/i102/1005/0e/14b2d6cad744.jpg
Карта не действителена.
ВСЯ ПЛАНЕТА ПОКРЫТА ЛЬДОМ! КТО ОТПИШЕТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПОГИБШИМ (ну если ты имеешь сверхсильный щит то это не для тебя)!!!!!

0

2

Ой какая красивая планетка)
Надо будет здесь дачу построить, однозначно)

+1

3

Прошу выделить остров на 6 соток в море лавы. Для строительства дачи.

0

4

) Я бы с удовольствием, но прежде  ты скажешь из ЧЕГО будет состоять твоя дача. И КАК ты будешь бороться с высокой температурой лавы?
Ведь любой материал там расплавиться......

0

5

Так я к такому климату привыкший. Да и материала полно, вон астероид разберу))

0

6

Интересно, а дом из тёмного металла защитит меня через три года от становления добрым?))

0

7

Ну ладно, раз создатель не против, климат подходит и есть стройматериалы, то тогда я тут пока остатки астерода свалю))
Ладно, я пока новоселие лавой обмою. Не беспокоить - ответить не смогу.

0

8

И всё же я не до конца уверен в том, что создатель вернулся. Возможно, это всего лишь обман тьмы, и она хочет нанести с помощью создателя удар изнутри.

Надо готовиться...

0

9

Для начала, защита. Этот генератор, что я дал магам - он ведь им не нужен, ведь так? Здесь я его доработаю, сделаю более стабильным, и заодно буду питать им планетарную оборону.
Если придётся защищать планету, лучше сделать её трудно достижимой целью. На планету нужно поставить двигатели.
Теперь, нападение. С кем мы будем воевать - неизвестно, нам нужно оружие, одинаково поражающее всякое создание, как тьмы, так и света. И неподвластные ни тёмной звезде, ни даже светлому создателю.

0

10

Так-как все другие темы заняты ураганом - напишу здесь.
Эта планета используется мной как испытательный полигон новых исследований, в том числе и военных.
Любой, кто ступит на эту планету, признаёт право испытать на себе новые типы оружия.
Исключение составляют берега моря магмы - это свободная зона, можете делать там что угодно.

0

11

Сейчас я объясню, почему не доверяю создателю. Все знают, что тьма приказала ему сделать. Но тьма что-то скрыла от нас, какие-то тайные приказы. ПОка мы не узнаем, что там - мы в потенциальной опастности.

0

12

Кстати, надо будет спросить у создателя, кто сейчас командует тьмой, когда я отошёл от дел.

0

13

Ты что шутишь какой полигон?- Создатель покачал головой. Здесь запрещено проводить испытания. Но я могу построить тебе научную базу.
Если честно я не знаб кто командует ей. ОНО было во тьме. И мне казалось что сама тьма мной командует. Это пока не разгадано.............

0

14

Ну научную базу я и сам могу построить. Только ты ведь снесёшь её, я тебя знаю))
Поэтому я согласен на твоё предложение. Только сделай её попросторней - я много чего собираюсь там делать...

0

15

Ладно, я верю в то, что ты снова светлый. Но война не закончена. Тьма осталась где-то там.

0

16

С научной то базой мне эта планета не нужна!
как долечу сюда, возьму курс на базу.

0

17

Ладно, я тогда тут правителем заделаюсь. Тайным.

Это колония землян, со всеми вытекающими. Любое несанкционированное приближение к планете и нашим кораблям будет воспринято как угроза.
Колония - Терра Нова.

Государственный строй - как и на Земле, Корпоративный. ТерраКорп, как главный спонсор колонизации планеты, признана лидирующей здесь. Колониальный вице-президент ТерраКорпа недавно принял на службу неизвестного местного жителя, в качестве советника. Теперь этот неизвестный - неофициальный лидер и серый кардинал планеты.

0


Вы здесь » Галактика Мир и её окрестности » 3 планета. » Информация о планете.