Галактика Мир и её окрестности

Объявление

..................................
Нераздаются 2е планет в системе Планетная
нескоро будет построен новый КК. Вы можете подать заявку на его цвет в Космической станции на Солнечной планете. 23 июня он будет доступен в магазине.
Если вы ещё не видели последней презентациии, то вы можете скачать презентацию
Киберспорий предложил проект КК который был принят. Ему начислено 20 сообщений. Нескоро КК появится на Космической станции.
В связи с тем что путешественики стали пассивными все обновления задерживаются
Чат был переведён на отдельное окно чтобы не занимать время загрузки страницы.
ВНИМАНИЕ. Из-за неполадок старого чата был введён в ситему новый чат. Все кто против этого, высказывайте своё мнение на планете Солнечной в соответствующей теме. ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ СНА, АДМИНИСТРАТОР ОТСУТСТВУЕТ, ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это первая планета нашей галактики. Пока вам представлены следующие возможности: можно заиметь планету!( в системе Планетная для вас есть 6 планет). Можно стать помошником создателя, можно стать жителем планеты(как только планета будет создана). А также в начале всем путешественникам рекомендуется просмотреть мою презентацию.

0

2

Начальная презентация ( иследованы 2 планеты и иследование 3ей) последняя версия (0.6)
скачать презентацию

0

3

Новое!!! Всегалактический совет пока не собран. И поэтому голосование проводится мною. Скоро ввёдется система "денег" нам нужен ПОКА 3 смотрителей за банковскими и другими сделками. Вообщем нам нужны те кто будет следить за деньгами.
Форма заполнения
Имя
Фамилия
Обязаность хотябы раз в день посещать этот форум. Через год если презентация и форум будут доведены до 2 уровня опрос будет открыт! Записывайтесь!

0

4

Улучшение презентации идёт полным ходом. Планирую сделать как минимум версию 0.9 к 1ому июнюhttp://s57.radikal.ru/i157/1005/b1/79bf3d096255.jpg

0

5

Кстати, где этот Галактриус? Нам бы пригодился его корабль. Можно было бы использовать его доля разведки.
Могу быть смотрителем за сделками
Имя СеВеЗ
Фамилия Тёмно-Серый

0

6

Записано к сентябрю доделаю.

0

7

Уф. Господи, я уже замучился читать все темы:(. Хочется чтобы у меня был хоть один помощник. Но пока такого человека я не вижу.

0

8

Также в эту тему выкладывайте недостатки форума, недочёты в текстах, предложения.

0

9

http://i057.radikal.ru/1006/a7/f27047b9e8a3.jpg
картинка кликабельна
Наша кликабельная картинка.
<span style="color: lime">А</span>
картинка кликабельна
Зелёную А удаляем в форумы вставляем.

0

10

ВНИМАНИЕ!
Я начинаю делать 2ю презентацию не закончив первой! К лету обещаю выложить первые кадры.

0

11

Знаете у меня появилась идейка. Можно создать ещё несколько форумов. Каждый форум планета. Потом форумы систем, форумы галактик. Но такого времени у меня нет. Я сейчас живу реальной жизнью.

0