Галактика Мир и её окрестности

Объявление

..................................
Нераздаются 2е планет в системе Планетная
нескоро будет построен новый КК. Вы можете подать заявку на его цвет в Космической станции на Солнечной планете. 23 июня он будет доступен в магазине.
Если вы ещё не видели последней презентациии, то вы можете скачать презентацию
Киберспорий предложил проект КК который был принят. Ему начислено 20 сообщений. Нескоро КК появится на Космической станции.
В связи с тем что путешественики стали пассивными все обновления задерживаются
Чат был переведён на отдельное окно чтобы не занимать время загрузки страницы.
ВНИМАНИЕ. Из-за неполадок старого чата был введён в ситему новый чат. Все кто против этого, высказывайте своё мнение на планете Солнечной в соответствующей теме. ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ СНА, АДМИНИСТРАТОР ОТСУТСТВУЕТ, ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леса.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В основном Солнечная планета покрыта богатыми лесами. Так-как на планете много магов и технологистов, то леса почти не вырубают.

0

2

Вопрос:
где брать ресурсы для воплощения в жизнь технологий? Что-то пока не нашёл, а без ресурсов грустно что-то.

0

3

Интересно, а куда делось отсюда всё зверьё?

0

4

Спряталось в норы.

0

5

Ну ладно. Свиток положил в гуще леса, загадал сотню деревьев. Начну строить пока.

0

6

Посторонним вход на стройку запрещён, несанкционирование разрушение ресурсов окружающей природы так же.
Для нарушителей: у меня двустволка тут, в одном стволе соль, в другом - свинец. От вас зависит, чем в вас будут стрелять.

0

7

Если что, я глубоко в лесу, могу не услышать, что творится в мире.

0

8

НИИ Тахион

0

9

Всё, я впадаю в летнюю спячку.

0

10

*Корабль опускается на землю*
-Странно, СеВеЗ здесь...
*включает маскировку, и идёт найти хоть какую-нибудь информацию о чёрном небе*

Отредактировано Киберспорий (2010-09-16 17:49:58)

0

11

Боже, меня отпустило.
Больше никогда никогда не буду курить непроверенные растения.

0

12

Ну ладно, если чего, я не далеко.

0